Home / Новости / Новости сайта / 10-11 марта 2017 года состоится плановый осмотр детей.

10-11 марта 2017 года состоится плановый осмотр детей.

10-11 марта 2017 года состоится единая диспансеризация детей 2003 года рождения, проживающих на территории Брединского муниципального района.

Необходимо при себе иметь: амбулаторные карты, страховой медицинский полис ОМС, свидетельство о рождении.

Плановый осмотр будет проведен специалистами выездной бригады Челябинской Областной Детской Клинической больницы (в составе комиссии: педиатр, хирург, гематолог, оториноларинголог, ортопед, офтальмолог, невропатолог, нефролог, гинеколог, психиатр, андролог, уролог, эндокринолог, кардиолог, врач УЗИ-диагностики).

Администрация Брединской МЦРБ приглашает Вас пройти плановый осмотр в здании поликлиники по адресу п.Бреды, ул.Ленина, д.15.

Время работы комиссии: 10 марта с 12:00 до 18:00, 11 марта с 08:00 до 12:00.