Home / Новости / Новости сайта / 22 апреля 2016 года прошли Соревнования по плаванию среди работников учреждений здравоохранения Челябинской области

22 апреля 2016 года прошли Соревнования по плаванию среди работников учреждений здравоохранения Челябинской области.

Борьба была напряженная и увлекательная. По итогам эстафеты по плаванию: I место заняла команда первичной организации Профсоюза МБУЗ «Городская клиническая больница № 6» г. Челябинска (главный врач – Вербицкий М.Г., председатель первичной организации Профсоюза – Игнатьева И.И.); II место - команда первичной организации Профсоюза ГБУЗ «Челябинский областной клинический терапевтический госпиталь для ветеранов войн» (начальник – Василенко Т.М., председатель первичной организации Профсоюза – Махотина В.Г.); III место - команда первичной организации Профсоюза ГБУЗ «Областная больница г.Чебаркуль» (главный врач – Локтев А.Е., председатель первичной организации Профсоюза – Медведев В.Д.). Участники соревнований, занявшие призовые места были награждены кубками, дипломами и денежными премиями В личном зачете на дистанцию 50 м вольным стилем среди мужчин I место присвоено Наумову Максиму Сергеевичу (МБУЗ «Городская клиническая больница № 5»); II место - Веретенникову Алексею Александровичу (МБУЗ ОТКЗ «Городская клиническая больница №1»); III место- Демьянику Олегу Александровичу (ГБУЗ Областной перинатальный центр). Среди женщин I место присвоено Занковой Вере Евгеньевне (МЛПУЗ «Городская больница №1» г.Копейск), II место - Никоновой Светлане Борисовне (МБУЗ «Городская клиническая больница № 6»); III место - Гагариной Надежде Михайловне (Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Челябинской области). Участники, занявшие призовые места в личном зачета награждены медалями и ценными подарками. Командам, не занявшие призовые места были вручены Благодарности за участие в соревнованиях.
Команда сотрудников БМЦРБ заняла в командном первенстве 4-е место из 25 команд учреждений здравоохранения Челябинской области. От души поздравляем участников с высоким результатом!