Home / Новости / Новости сайта / 22 апреля 2017 года состоится плановый осмотр детей проживающих на территории Брединского муниципального района

Плановый осмотр будет проведен специалистами выездной бригады Челябинской Областной Детской Клинической больницы

22 апреля 2017 года состоится плановый осмотр детей проживающих на территории Брединского муниципального района.

Необходимо при себе иметь: амбулаторные карты, страховой медицинский полис ОМС, свидетельство о рождении.

Плановый осмотр будет проведен специали-стами выездной бригады Челябинской Областной Детской Клинической больницы (в составе комиссии: педиатр, хи¬рург, гематолог, оториноларинголог, ортопед, офтальмолог, невропатолог, нефролог, гинеколог, психиатр, андролог, уролог, эндокринолог, кардиолог, врач УЗИ-диагностики).

Администрация Брединской МЦРБ приглашает Вас пройти плановый осмотр в здании поликлиники по адресу п.Бреды, ул.Ленина, д.15.

Начало работы комиссии с 8:00. Время работы комиссии – в течение рабочего дня.