Home / Новости / Новости сайта / 27 августа 2016 года состоится плановый осмотр детей.

27 августа 2016 года состоится плановый осмотр детей.

27 августа 2016 года состоится плановый осмотр детей, в том числе детей первого года жизни, имеющих отклонения в развитии, детей и подростков, состоящих на диспансерном учете, а также детей-инвалидов проживающих на территории Брединского муниципального района.

Необходимо при себе иметь: амбулаторные карты, страховой медицинский полис ОМС, свидетельство о рождении.

Плановый осмотр будет проведен специалистами выездной бригады Челябинской Областной Детской Клинической больницы (в составе комиссии: педиатр, хирург, гематолог, оториноларинголог, ортопед, офтальмолог, невропатолог, нефролог, гинеколог, психиатр, андролог, уролог, эндокринолог, кардиолог, врач УЗИ-диагностики).

Администрация Брединской МЦРБ приглашает Вас пройти плановый осмотр в здании поликлиники по адресу п.Бреды, ул.Ленина, д.15.

Начало работы комиссии с 8:00. Время работы комиссии – в течение рабочего дня.