Home / Новости / Новости сайта / 8 октября 2016 года состоится плановый осмотр детей.

8 октября 2016 года состоится плановый осмотр детей.

Плановый осмотр будет проведен с участием специалистов выездной бригады лечебных учреждений г.Магнитогорска

08.10.2016 года состоится плановый осмотр детей 2002 года рождения и детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, проживающих на территории Брединского муниципального района.

Необходимо при себе иметь: амбулаторные карты, страховой медицинский полис ОМС, свидетельство о рождении.

Плановый осмотр будет проведен специали-стами выездной бригады лечебных учреждений г.Магнитогорска (в составе комиссии: педиатр, хи-рург, оториноларинголог, ортопед, офтальмолог, невропатолог, гинеколог, психиатр, андролог, уролог, эндокринолог, врач УЗИ-диагностики).

Администрация Брединской МЦРБ приглашает Вас пройти плановый осмотр в здании поликлиники по адресу п.Бреды, ул.Ленина, д.15.

Начало работы комиссии с 8:00. Время работы комиссии – в течение рабочего дня.