Home / Новости / Новости сайта / 17.06.2016 г. - День медицинского работника 2016

17.06.2016 г. - День медицинского работника 2016

17 июня 2016 года в здании Дворца культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника

Праздничный концерт был организован совместными силами работников Дворца культуры и сотрудников Брединской муниципальной центральной районной больницы. В первой части праздничного концерта сотрудников БМЦРБ поздравили: Администрация Брединского района в лице заместителя Главы Администрации Пашниной Натальи Владимировны; председатель районного Собрания депутатов Анатолий Иванович Качура; руководитель управления социальной защиты населения Георгий Константинович Белоусов и многие другие приглашенные гости. Поздравления принимал Главный врач БМЦРБ Бахыт Галимжанович Тулегенов и сотрудники отделений и служб БМЦРБ. Во второй части поздравления в виде музыкальных и театральных постановок продемонстрировали сотрудники БМЦРБ хирургического, поликлинического и терапевтического отделений.

"Список сотрудников представленных к награждению"