Home / Новости / Новости сайта / В Челябинской области стартовал конкурс "Лучший интернет-ресурс Челябинской области - 2016"

С условиями Конкурса можно ознакомиться на сайте проекта."http://site.inf74.ru "

Проголосовать за сайт БМЦРБ можно пройдя по ссылке: "http://site.inf74.ru/project/Лучший_сайт_медицинской_организации_1/_134.html с использованием акаунта из представленного списка социальных сетей

О конкурсе: Конкурс «Лучший Интернет-ресурс Челябинской области-2016» - это возможность для компаний и предприятий региона заявить о себе, показать результаты разработки собственного сайта, получить бесплатную оценку своего портала ведущими экспертами в области информационных технологий - представителями различных сфер общественной жизни. Все это позволяет сформировать объективное мнение по каждому сайту и выбрать лучший Интернет-ресурс Челябинской области. Отбор участников будет проходить по 8 номинациям:
  1. «Лучший сервис оказания электронных услуг населению»;
  2. «Лучший сайт коммерческой организации/промышленного предприятия»;
  3. «Лучший сайт некоммерческой организации»;
  4. «Лучший сайт образовательной организации»;
  5. «Лучший образовательный сайт»;
  6. «Лучший сайт медицинской организации»;
  7. «Лучший сайт о Челябинской области»: сайты содержащие информацию о туризме, культуре, природе или достопримечательностях Челябинской области, формирующую позитивный образ Челябинской области;
  8. «Лучший веб-разработчик Челябинской области». В данную номинацию попадают разработчики интернет-ресурсов, принятых к участию в Конкурсе по номинациям, указанным в подпунктах 1-7 настоящего пункта. При этом местонахождением разработчика должна являться Челябинская область. Отдельные заявки в данную номинацию не принимаются.
Вы можете оценить сайты путем интернет-голосования, данные оценки будут учтены Комиссией при принятии решений о награждении победителей-владельцев сайтов, а также разработчиков сайтов. Прием заявок стартует 11 апреля 2016 года, окончание приема заявок 23 мая 2016 года. Результаты будут оглашены в июле 2016 года. Постановление Губернатора Челябинской области от 31 марта 2016 года № 111 «О проведении в 2016 году областного конкурса «Лучший интернет-ресурс Челябинской области – 2016»