Home / Новости / Объявления / Регистрация на сайте www.gosuslugi.ru

Регистрация на сайте www.gosuslugi.ru

Администрация Брединской МЦРБ предлагает своим сотрудникам зарегистрироваться на сайте Единого портала государственных услуг размещенного по адресу www.gosuslugi.ru

Что есть на портале:

1.      Открытое правительство – это система механизмов и принципов, обеспечивающих эффективное взаимодействие власти и общества. Результатом такого взаимодействия станет не только повышение качества принимаемых решений и работы государственного аппарата в целом, но и повышение качества жизни граждан.

2.      Новый сервис позволяет жителям России узнать свою задолженность по коммунальным услугам и оплачивать их онлайн с помощью банковской карты.

3.      Получить консультации по дотации и социальной помощи и многое другое.

Зачем нужен портал?

Портал электронного правительства предназначен для предоставления информации о государственных и муниципальных услугах и функциях, ведомствах, а также для оказания услуг в электронном виде.

С помощью портала вы можете:

• получить услугу в электронном виде;
  • получить информацию о государственной услуге, в том числе место получения, стоимость, сроки оказания и образцы документов;
  • получить информацию о государственных и муниципальных учреждениях.
По всем интересующим вопросам и помощи, по регистрации на портале  можно обратиться к программисту Чеснокову Сергею Александровичу по телефону 3-41-77 (в рабочее время).

Администрация БМЦРБ