Home / Пациентам / Дополнительная информация / ПРАВИЛА ЗАПИСИ НА ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ/КОНСУЛЬТАЦИЮ/ОБСЛЕДОВАНИЕ

ПРАВИЛА ЗАПИСИ НА ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ/КОНСУЛЬТАЦИЮ/ОБСЛЕДОВАНИЕ

Up one level

ПРАВИЛА ЗАПИСИ НА ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ/КОНСУЛЬТАЦИЮ/ОБСЛЕДОВАНИЕ

Запись на прием к врачам в регистратуре

При обращении пациента в поликлинику запись осуществляется через регистратуру по средством телефонной связи, личном обращении - (351) 413-45-02, 3-40-04, 3-44-04.

На прием к участковому врачу запись осуществляется в день обращения, на следующий день или на любой другой день по желанию пациента.     Если прием участкового врача закончен или нет свободного времени для записи, пациент может быть направлен к другому педиатру

Запись на прием к узким специалистам:

-граждане, состоящие на диспансерном учете у профильных специалистов и внесенные в регистр диспансерных больных, могут быть записаны на прием к данному специалисту без предварительного посещения участкового врача. Запись должна быть обеспечена в течение 5 дней с момента обращения.

-      если пациент не состоит на диспансерном учете у профильного специалиста, запись осуществляется к участковому врачу. При  необходимости участковый врач направляет пациента на консультацию к узкому специалисту.

Предоставление в амбулаторно-поликлинических учреждениях гражданам первичной медико-санитарной помощи по экстренным показаниям, вызванным внезапным ухудшением состояния здоровья, осуществляется без предварительной записи и без очереди независимо от прикрепления к поликлинике.

Отсутствие полиса обязательного медицинского страхования и документов, удостоверяющих личность, не является причиной отказа в экстренной медицинской помощи.

При экстренном характере обращения пациента в поликлинику регистратор направляет больного на прием к врачам-педиатрам участковыми врачам специалистам.